В книге-340 ст. во книге-?,в 2 раза меньше на ? страниц больше


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбекова Лязат.
1) 340/2=170 страниц во второй книге
2)340-170=170
Ответ: на 170 страниц больше
Отвечает Поболь Артём.
340:2 = 170 стр. - во второй книге
340-170 = 170 стр. - на столько столько в первой книге больше.