40.731×8+54.240÷60-2870×50


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.
40.731×8+54.240÷60−2,870
×50
=−143,173.248
Отвечает Кошаренко Ваня.
40,731*8=325,848
54,240:60=0,904
2870*50=143500
325,848+0,904=326,752
326,752-143500=-143173,248
Вроде так ))