8 дм 4 см × 3 7 см 5 мм × 26 м 9 дм + 3 дм6 см 2 мм + 9 мм1 м - 35 см2 м - 8 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
8 дм 4см ×3 = 25дм 2 см
7см 5 ×2 =15см
6м 9дм + 3 дм =7м 2дм
6см 2 мм + 9мм=7см 1 мм
1м- 35 см =65см
2м - 8 дм = 1м 2дм
Отвечает Madil Aiym.
252см-25дм 2см
150мм- 15см
72дм- 7м 2дм
65см-0,65м
1м 2 дм- 12дм