X-50:7=7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.
X=7+59/7=7 59/7 
/-деления 
Получилась смешанная дробь 
Отвечает Волк Иван.
С x влево без x вправо:
x= 7-50:7
Приводит к общему знаменателю 7 домножая
x = (49-50):7= -1\7
Ответ: -1\7