Помогите пожалуйста В место х подбери такие числа,чтобы равенства были верными:

56*х=56:х,45:х=45*х,28*х=x:28,х*х*х*=27.

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Кристина.
56*1=56:1; 45:1=45*1; 3*3*3=27; 28*0=0:28