Вычислите длину окружности диамерт которой равен 3,2см и 4,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
L=2ПиR в кв.
2*3,14*3,2/2=10,048 (см)- длина окружности
2*3,14*4,5/2=14,13(см)