Запиши:а) частное, где делимое-это произведение чисел 120 и 5 а длитель-число 4 б) разность,где

уменьшаемое-число 927,а вычитаемое-произведение чисел 65 и 7в)произведение,где первый множетель-разноть чисел 729и587,а второй множетель -число 3НАйди значеня записанных выражений.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Turinska Tanya.

а) (120 * 5) : 4 = 600 : 4 = 150

б) 927 - (65 * 7) = 927 - 455 = 472

в) (729 - 587) * 3 = 142 * 3 = 426