Знайти значення виразу 1000х+0.1y,якщо х=0.2346,y=26540


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Арина.
1000×0.2346+0.1×26540=
234.6+2654=2888,6
Отвечает Клімов Вадім.
якщо х = 0,2346, y = 26540, то:

1000х + 0,1у = 1000 * 
0,2346 + 0,1 * 26540 = 234,6 + 2654 = 2888,6