(m-0.67)*0.02=0.0152


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.
Это уравнение ведь?
если да,то:
m-0.67=0.0152:0.02
m-0.67=0.76
m=0.67+0.76
m=1.43
(1.43-0.67)*0.02=0.0152