(325•70-91•250):56938+(7259-0)•(896:1):8:14=


Ответы на вопрос

Отвечает Митусова Александра.
325×70=22750
91×250=22750
22750-22750=0
0÷56938=0
7259-0=7259
896÷1=896
896÷8=112
112÷14=8
0+8=8
ответ 8