ЗА 5 ч велосипедист проехал 70 км.за какое время он проедет 140 км при той же скорости


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.
70:5=14
и 140:14=10 часов

ответ: 10
Отвечает Золотарёва Полина.
70/5=14 км/ч - скорость велосепедиста
140/14=10 - за десять часов