Подберите выражения,значения которых делятся: 1) на 14; 2) на 12; 3) на 19. Найдите значения

частного: 1) 191 919+ 38 2) 121 212 + 60 3) 840 840+ 70 4) 140 140+ 42

Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
14+23=37+19=56...191919+38=191957 121212+60=121272...
..840840+70=840910..140140+42=140182