1\4 стакана сахарного песка весит 60 г сколько весит стак сазарного песка


Ответы на вопрос

Отвечает Суховская Лена.
60*4=240 вот и все......
Отвечает Орынбасаров Елдос.
Если 1/4 стакана - 60г. То 4/4 Стакана = 60*4= 240 грамм