Какие из трех уравнений имеют одинаковые ответы 31-x=23 х*7=21 39+х=42


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.
7х=21
х=3

39+х=42
х=42-39
х=3
во втором и третьем
Отвечает Musayev Lezgin.
1)-х=23-31; -х=-8; х=8; 2)х=3; 3)х=3