В двух подарочных пакетах 87 конфет. В одном пакете 10 шоколадных конфет и 30 карамелей. Сколько

конфет во втором пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.
87-(10+30)=47 конфет во втором пакете.
Отвечает Беркут Тёма.
1)30+10=40(к)
2)87-40=48(к)
Ответ: 48 конфет во втором пакете