Для ремонта кухни купили 6 рулонов обоев, по 18м в каждом, а для ремонта комнаты купили несколько

рулонов, по 10м в каждом. Всего купили 198м обоев. Сколько купили рулонов для ремонта комнаты? СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.
18*6=108 м обоев купили для кухни
198-108=90 м обоев купили для комнаты
90:10=9 рулонов купили для ремонта комнаты
Отвечает Мустафина Камила.
198 - (6 * 18) = 90
90 / 10 = 9