Выполни действия , применяя распределительный закон 7/9*33/43 +2/9*33/43


Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.
7/9*33/43+2/9*33/43=33/43(7/9+2/9)=33/43*9/9=33/43*1=33/43