Класс поехал в театр.Мальчиков было 14,что на 5 больше,чем девочек.Сколько купили билетов,если с

классом поехало четверо взрослых

Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.
1)14-5=9(д.)-9 девочек поехали в театр. 2)14+9=23(ч.)-всего поехало детей в театр. 3)23+4=27(б.) Ответ:27 билетов купили.)
Отвечает Санкова Маша.
1)14-5=9девочек было
2)9+14=23ребенка было
3)23+4=27 билетов было