Объем прямоугольной призмы 120 см3.Площадь основания равна 24см2.Найдите высоту этой призмы.


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.
V=h*s (h - высота; V объем;)
В нашем случае s=24; V=120
120=h*24
h=120/24=5