Решите уравнения 4 1/5:х=3 3/10 6 2/3-(х+1/4)=2 1/6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.
4 1/5:х=3 3/10
х=4 1/5:3 3/10=21/5:33/10=21/5*10/33=
=7*2/11
х=14/11=1 3/11
6 2/3-(х+1/4)=2 1/6
6 2/3-х-1/4=2 1/6
это уравнение на фото