Одна бригада сабрала 65 кг земляники а дрегая в 5 раз меньше Сколькс земляники собрали две бригады


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Аня.
1) 65÷5=13 - 2-я бригада
2) 65+13=78
Отвечает Логачёва Кира.
65/5=13 кг  собрала 2 бригада

65+13=78 кг земляники всего