Помогите пожалуйста решить! 8-5x=22-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Алина.
8-22=5х-3х

2х=14

х=14/2

х=7
Отвечает Ислаев Руслан.
5х+3х=22-8
8х=14
х=14÷8
х=1.75