2/3-1/6-4/9 перед ними стоит дробь / и потом опять пример 7/9-5/12-5/18=? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.
1) 12/18-3/18-8/18=1/18
2) 28/36-15/36-10/36= 1/9