На первой пасеке с 20 ульев собрали по 15 килограмм 400 грамм мёда с каждого, а на второй пасеке с

30 ульев - по 12 килограмм 800 грамм мёда с каждого. На какой пасекесобрали мёда больше и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.
20*15.400=308 кг 
30*12.800=384
получается на 2 пасеке собрали на 76 кг больше 384-308=76