вычислите:4 целых 3/5-2+7/102 целых 8/15-(1целая 3/10+3/5)решить со всеми действиями!срочно!плиз....


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
4(3/5) - 2 +7/10 = 4(6/10) - 2 +7/10 = 5(3/10) - 2 = 3(3/10)