(-3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1=решите по действиям плс


Ответы на вопрос

Отвечает Колотов Вадим.
1) -3,8*2,8=-10,92
2) -10,92+26,6=15,68
3)15,68:(-3,2)=-4,9
4)-4,9-2,1=-7