Найди число 2-9которого состовляют8; б)4-7 которого составляют 24; в)5% которого составляют 35 ;

г)18%которого составляют 36

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
А)8*9:2=36
б)24*7:4=42
в)35*100%:5%=700
г)36*100%:18%=200
Отвечает Слышко Ирина.
А)8х9:2 
б)24х7:4
в)500:100х35
г)1800:100х36