8/27+m=17/27 n+1/8=3/8 1/3+n=5/12 m+1/4=2/3 n+1/25=2/5 2/13+m=3/5 Решите пожалуйста с заданием буду

очень благодарна :Зорание спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
8/27+m=17/27      1/3+n=5/12              m+1/4=2/3           
m=17/-27-8/27      n=5/12-1/3               m=2/3-1/4
m=9/27                n=5/12-4/12              m=8/12-3/12
m=1/3                  n=1/12                     m=5/12

n+1/25=2/5          2/13+m=3/5
n=2/5-1/25          m=3/5-2/13
n=10/25-1/25        m=39/65-10/65
n=9/25                m=29/65