√1. Было 5 белых лебедей, и 3 фиолетовых. Сколько их всего. √2. Было 08.07.2017 мальчик Акакий

писал письмо Деду Морозу. Он написал что-бы подарок был под ёлкой завтра. Что странного? √3. Всего дыня арбуз и тыква весили 16 кг. Масса дыни и арбуза вместе 8 кг. А масса тыквы и арбуза 13 кг. Узнай массу дыни, арбуза и дыни в отдельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.
1 :5+3=8
2:в это время не было нового года
3:16-8=8 кг тыквы
2 16-13=3 дыня
3 8+3=11 всего
4 16-11 =5 арбуз
Отвечает Луферова Полина.
1 . 5+3=8
2.08.07.2017 это не декабрь , а июль
3.Тыквы-?
Арбуз-?
Дыня-?
1)16-13=3(кг) весит дыня
2)8-3=5(кг) весит арбуз
3)13-5=8(кг)весит тыква
Ответ:8кг, 3кг, и 5 кг.