Скажите пожалуйста а сколько будет 4\21:16\7


Ответы на вопрос

Отвечает Терских Анастасия.
4/21 : 16/7= 1/12
...........
Отвечает Исхакова Светлана.
Ответ : будет  4/21  / 16/7 = 1/12