нина высадила 10 луковицлилий что составляет 1/5 часть всех луковиц которые она высадила. сколько

луковиц высадила нина

Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
Смотри,все очень легко.
Умножаем 10 луковиц на знаменатель 5.

10*5=50(л.)
Ответ:  50 луковиц высадила Нина.
Отвечает Балахонова Настя.
10 луковиц- 1/5 от всех, значит
10*5=50 луковиц всего высадила Нина