Помогите пожалуйста 4,64×(-0,1+5,04)-5,04×(4,64-0,1) (Раскрытое решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
1) -0,1+5,04 = 4,94
2) 4,64-0,1 = 4,54
3) 4,64х4,94 = 22,9216
4) 5,04х4,54 = 22,8816
5) 22,9216-22,8816 = 0,04
Отвечает Будников Андрей.
4,64×(-0,1+5,04)-5,04×(4,64-0,1)=4,64×4,94-5,04×4,54=22,9216-22,8816=0,04