Найдите площадь развертки прямоугольного параллелепипеда, если его ребра равны 4 см, 7 см, 13 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кисляков Даня.
Sп=Sб+2Sосн.Sб=2*(5+6)*11=242 см22Sосн.=2*5*6=60см2Sп=242+60=302 см2