(960-640):(4+4)*2 помогите решит


Ответы на вопрос

Отвечает Гармидер Лера.
960-640=320
4+4=8
320:8=40
40*2=80

Отвечает Катющенко Евгения.
960-640=320
4+4=8
8*2=16
320:16=20