Вычислите: а) 5 3/7 × 14/19 - 3 5/8 : 7 1/4+ 82/5


Ответы на вопрос

Отвечает Ардин Егор.
38/7 * 14/19-29/8:29/4+16.4=2-0.5+16.4=17.9