Чему равен периметр прямоугольника сумма длин соседних сторон которого равна 5 сантиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
2*5=10 см периметр прямоугольника
Отвечает Цитович Артём.
(2+3)*2=10см           
(1+4)*2=10 см