64+у=12*8 72-х=663:1719*х152+38270:х=29+16х:4=805:23


Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
У=96-64=32
х=72-39=33
х=190:19=10
х=270:45=6
х=4*35=140