Первое поле на 3,2 га меньше второго, а третье поле на 4,8 га больше второго. На сколько гектаров

третье поле больше первого ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
1) 4,8-3,2=1,6(г)
2)4,8+3,2=8,0(г)
Ответ : третий больше 1 на 8,0 г