Денису 13 лет,а папе 40лет.На сколько папа был старше Дениса 4 года назад?Во сколько раз папа был

старше Дениса 4 года назад

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.
1) 40-13=27 (л) - папа старше Дениса.
Разница в возрасте у них всегда одинаковая.
2)40÷13=3 1/10 (приблизительно) (р) - папа старше Дениса.