Составь сложное выражение, действиями которого являются данные выражения. 29+231, 260*3, 256:8,

780-32

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
(29+231)*3-256:8=748
29+231=260
260*3=780
256:8=32
780-32=748