Помогите решить задание!!!!!!!!!! По математике! Тема УМНОЖЕНИЕ НА ОДНОЗНАЧНОЕ ЧИСЛО СТОЛБИКОМ

пример 32 умножить на 9 равно, ( 2+30) умножить на 9 равно??????? Помогите!!!!! Как решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
32×9=(30+2)×9=270+18=288