Длина стороны квадрата равна 16 см . чему равна площадь квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Kitina Tasha.
Площадь кв равна кв его стороны: 16*16=256......
Отвечает Жаровский Иван.
1)16 * 16 = 256 (см)-S квадрата
Ответ:S квадрата равна 256 см.