F(x)=3sin^2x, x=-п/4 Срочно братцы!


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.
sin(-\frac{ \pi }{4}) = -\frac{1}{\sqrt{2} } \\ 3sin^{2} (-\frac{ \pi }{4}) = 3 (-\frac{1}{\sqrt{2} })^{2} = \frac{3}{2}