Неизвестное чисто вычесть 27 умножить на 4 и прибавить 39 получится 67 помогите найти неизвестное

число

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
67-39=28
28:4=7
27+7=34

Отвечает Тимерханова Кристина.
Данное число 34.
34-27=7
7*4=28
28+39=67