От чехова до подольска 35 км. на карте московской области расстояние между этими городами равно 2

см. Определите масштаб карты

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
1:1750000
Решение (если нужно)
35/2=17,5км в 1 см
17,5*1000=17500м в 1 см
17500*100=1750000см в 1 см