Как изменить время при прохождении данного пути если скорость увеличить в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Татьяна.
РЕШЕНИЕ
Время по формуле
T = S/V - обратная зависимость -  скорость больше - время меньше.
t = S :(2V) =  (S/V)/2 = T/2 - уменьшится в 2 раза - ОТВЕТ