Мотоцикл 45 км\ч велосипед 13км\ч время одинаковое расстояние мотоцикл 90 км велосипед?


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Святослав.
РЕШЕНИЕ
Время в пути по формуле
t = S  : V = 90 км : 45 км/ч = 2 ч - время мотоциклиста
Путь по формуле 
S = V*t =  13 км/ч * 2 ч = 26 км - путь велосипедиста - ОТВЕТ
Отвечает Гольц Владимир.
Найдём время мотоцикла 
t=s/v
t=90/45
t=2 часа
так как по усовию время одинаковое то расстояние велосипеда 
s=vt
s=13*2
s=26 км