В один магазин привезли 18 бидонов молока,а в другой 12 бид.В первый магазин привезли на228 л

молока больше,чем во второй.сколько литров молока привезли в каждый магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.
1) 18-12=6 на столько больше бидонов молока привезли в 1 магазин
2) 228:6=38 литров в 1 бидоне
3)38·18=684 литра привезли в 1 магазин
4) 38·12=456 литров во 2 магазин