Из числа 16 вычесть разность 9 и 7,,,,,,,к числу 10 прибавить разностьтчисел 7 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Алибеков Рустам.
16 - (9 - 7) = 14
10 + (7 - 5) = 12
Отвечает Трофимов Влад.
16-(9-7)=14
10+(7-5)=12