360:(4х+33)=8 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
360 : ( 4х + 33 ) = 8
4х + 33 = 360 : 8
4х = 45 - 33
Х = 12 : 4
Х = 3